Администрация Центра

Карпенко Федор Николаевич
Директор, главный внештатный специалист Минздрава по трансфузиологии, кандидат медицинских наук
Гущина Лариса Михайловна
Заместитель директора по трансфузиологии
Кудра Наталья Викторовна
Заместитель директора по производству, кандидат биологических наук
Барц Валерий Александрович
Заместитель директора по организационно-методической работе
Расюк Елена Дмитриевна
Заместитель директора по науке, кандидат биологических наук
Глинская Татьяна Николаевна
Ученый секретарь, кандидат медицинских наук, доцент
Свинобурко Галина Александровна
Ведущий инженер по охране труда
Баркун Дмитрий Викторович
Главный специалист по защите государственных секретов и мобилизационной работе группы защиты государственных секретов
Бенденков Эдуард Николаевич
Начальник отдела по внебюджетной деятельности
Адамович Раиса Васильевна
И.о. начальника планово-экономического отдела
Сидорович Юлия Анатольевна
Заведующий сектором кадров
Новиков Александр Александрович
Ведущий юрисконсульт
Дегтярева Людмила Викторовна
Главный бухгалтер
Пчелкина Наталья Сергеевна
Заведующий канцелярией
Тарасевич Оксана Анатольевна
Главная медицинская сестра
Ваганова Татьяна Владимировна
Заведующий отделением клинической трансфузиологии
Клестова Татьяна Викторовна
Заведующий отделением комплектования и медицинского освидетельствования донорских кадров
Новик Алла Викторовна
Заведующий отделением заготовки крови и её компонентов
Свирский Антон Олегович
Заведующий отделением заготовки крови в выездных условиях
Елисеева Марина Евгеньевна
Заведующий отделением хранения и распределения продуктов крови
Новак Лина Валерьевна
Заведующий клинической лабораторией
Никитина Елена Юрьевна
Начальник отдела обеспечения качества
Степанюга Владимир Григорьевич
Заведующий производственным отделом
Борисова Ирина Петровна
Заведующий отделением фракционирования белков плазмы
Шляга Олеся Леонидовна
Заведующий отделом контроля качества
Казловская Алла Петровна
Врач лабораторной диагностики. Заведующий испытательной лаборатории
Вяткина Ольга Ивановна
Заведующий лабораторией бактериологического контроля
Голубева Наталья Викторовна
Заведующий виварием
Еремин Владимир Федорович
Заведующий лабораторией серодиагностики инфекционных заболеваний, доктор медицинских наук, профессор
Лонская Оксана Михайловна
Заведующий лабораторией госконтроля за качеством компонентов, препаратов крови, кровезаменителей и консервирующих растворов
Бобрик Олег Станиславович
Заведующий отделом экспериментального производства и инноваций
Дворина Екатерина Михайловна
Заведующий лабораторией изосерологических стандартов и контроля качества
Злотникова Мария Владимировна
Заведующий лабораторией иммунологического типирования органов и тканей, кандидат медицинских наук
Михновская Алла Борисовна
Заведующий лабораторией препаратов крови и кровезаменителей
Потапнев Михаил Петрович
Заведующий отделом клеточных биотехнологий, доктор медицинских наук, профессор
Пасюков Вадим Владимирович
Заведующий лабораторией механизмов клеточной лекарственной резистентности, кандидат биологических наук
Петевка Наталья Васильевна
Заведующий лабораторией биотехнологии кроветворных клеток, кандидат химических наук
Космачева Светлана Михайловна
Заведующий лабораторией биологии и генетики стволовых клеток, кандидат медицинских наук, доцент
tel:+375 17 289-86-20
Марцев Сергей Павлович
Заведующий отделом генной инженерии и биотехнологии, кандидат химических наук, доцент
Власов Александр Павлович
Заведующий лабораторией рекомбинантных белков, кандидат биологических наук
Пашкова Оксана Леонидовна
И.о. заведующего лабораторией биотехнологии антител и цитокинов
Бордаков Виктор Николаевич
Заведующий отделом трансфузионной медицины, доктор медицинских наук, профессор
Смолякова Раиса Михайловна
Заведующий лабораторией производственной трансфузиологии, доктор биологических наук, профессор
Дашкевич Элеонора Владимировна
Заведующий лабораторией трансфузиологии, главный внештатный специалист Минздрава по гемостазиопатиям, к.м.н.
Петровский Александр Владимирович
Начальник технического отдела
Чернухо Елена Викторовна
Начальник отдела материально-технического снабжения
Постарнаков Евгений Владимирович
Начальник отдела информационных технологий
Баркун Дмитрий Викторович
И.о. начальника хозяйственной служб
Долгий Игорь Владимирович
Водитель автомобиля (старший)
Шуляк Валерий Михайлович
Заведующий хозяйством
Брокар Николай Николаевич
Ведущий энергетик